Bremenliga weibliche Jugend C SV Werder Bremen III vs HSG LiGra II (431030)
So 05.12.2021 10:30-11:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend II (2007/2008)
  • Ort
    Bremen-Hulsberg, VH SV Werder II Hemelinger Str. (101131): Hemelinger Straße 17, 28205 Bremen
Landesliga weibliche Jugend C Ost HSG LiGra vs TuS Harsefeld (167033)
So 05.12.2021 12:00-13:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga männliche Jugend A Nord HSG LiGra vs ATSV Habenhausen (134028)
So 05.12.2021 14:00-15:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Stadtliga A Frauen HSG Schwanewede/Nk. II vs HSG LiGra (221022)
So 05.12.2021 14:00-15:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen Saison 2021/2022
  • Ort
    Schwanewede, Heideschule (606108): Ostlandstraße 27, 28790 Schwanewede
Bremenliga weibl. Jugend B SVGO Bremen vs HSG LiGra (421025)
So 05.12.2021 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.B-Jugend (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Grambke, SZ Alwin-Lonke-Str. (101150): Alwin-Lonke-Straße 71, 28719 Bremen
Landesliga männliche Jugend B Nord HSG Lesum/St.Magnus vs HSG LiGra (141029)
So 05.12.2021 15:40-16:40
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Lesum, VH Lesum/St. Magnus (101160): Bördestr. 10 (Halle im Klostermühlenweg - ab Bördestr.), 28717 Bremen
Landesliga männliche Jugend B Nord HSG LiGra vs TV Dinklage (141008)
Sa 11.12.2021 11:00-12:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Bremenliga männliche Jugend B HSG LiGra II vs SV Werder Bremen (321032)
Sa 11.12.2021 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga männliche Jugend A Nord HSG LiGra vs TSV Daverden (134031)
Sa 11.12.2021 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord JMSG LiGra-Oyten II vs TSV Altenwalde II (213027)
Sa 11.12.2021 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Bremenliga M HSG LiGra vs SG Findorff II (111059)
Sa 11.12.2021 19:00-20:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga weibliche Jugend C Ost HSG LiGra vs TSV Daverden (167040)
So 12.12.2021 13:30-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Bremenliga männliche Jugend C TuS Komet Arsten II vs HSG LiGra (331019)
So 12.12.2021 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Bremen-Kattenesch, Gymnasium Obervieland (101104): Alfred-Faust-Str. 6, 28277 Bremen
Bremenliga M TS Woltmershausen II vs HSG LiGra II (111060)
So 12.12.2021 18:30-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Woltmershausen, MZH Roter Sand (101113): Butjadinger Str. 21, 28197 Bremen
Stadtliga B Männer HSG LiGra III vs TSV Farge-Rekum II (131028)
So 12.12.2021 19:30-21:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga weibliche Jugend C Ost TV Oyten II vs HSG LiGra (167041)
Sa 18.12.2021 12:30-13:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Bremenliga M HSG LiGra II vs SV Hemelingen (111061)
Sa 18.12.2021 13:00-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Stadtliga B Männer SV Werder Bremen III vs HSG LiGra III (131030)
So 19.12.2021 17:30-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I (101133): Hermine-Berthold-Str. 19/20, 28205 Bremen
Bremenliga M HSG Vegesack/Hammersbeck vs HSG LiGra (111065)
So 19.12.2021 18:00-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse (101165): Lerchenstrasse 86, 28755 Bremen
Landesliga männliche Jugend B Nord HSG LiGra vs TV Cloppenburg (141033)
Sa 08.01.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga weibliche Jugend C Ost HSG LiGra vs JH MoIn (167014)
Sa 08.01.2022 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Bremenliga weibliche Jugend C HSG LiGra II vs TS Woltmershausen (431037)
Sa 15.01.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend II (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga männliche Jugend B Nord TS Hoykenkamp vs HSG LiGra (141034)
Sa 15.01.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Hoykenkamp, SH Heide I (813034): Schulweg, 27777 Hoykenkamp
Stadtliga A Frauen HSG LiGra vs HSG Delmenhorst III (221029)
Sa 15.01.2022 15:00-16:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga weibliche Jugend C Ost JSG Fredenbeck/Stade II vs HSG LiGra (167047)
Sa 15.01.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Stade, SH Vincent-Lübeck-Gymnasium (608111): Glückstädter Straße 4, 21682 Stade
Bremenliga M HSG LiGra II vs SVGO Bremen III (111067)
Sa 15.01.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Stadtliga B Männer HSG LiGra III vs SG Findorff III (131033)
Sa 15.01.2022 19:00-20:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Bremenliga männliche Jugend B HSG Lesum/St.Magnus II vs HSG LiGra II (321040)
So 16.01.2022 14:20-15:20
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Lesum, VH Lesum/St. Magnus (101160): Bördestr. 10 (Halle im Klostermühlenweg - ab Bördestr.), 28717 Bremen
Bremenliga weibl. Jugend B SG Findorff vs HSG LiGra (421034)
So 16.01.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.B-Jugend (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Walle, Schule an der Nordstraße (101137): Nordstraße 345, 28217 Bremen
Bremenliga M HSG Schwanewede/Nk. III vs HSG LiGra (111070)
So 16.01.2022 18:00-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Schwanewede, Heideschule (606108): Ostlandstraße 27, 28790 Schwanewede
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord JMSG LiGra-Oyten II vs HSG Schwanewede/Nk. (213032)
Sa 22.01.2022 11:00-12:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Landesliga männliche Jugend A Nord HSG Grüppenb./Bookholzb. vs HSG LiGra (134039)
Sa 22.01.2022 17:15-18:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Bookholzberg, SZ Süd (813019): Ammerweg, 27777 Bookholzberg
Bremenliga M HSG Lesum/St.Magnus vs HSG LiGra II (111075)
Sa 22.01.2022 17:20-18:50
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Lesum, VH Lesum/St. Magnus (101160): Bördestr. 10 (Halle im Klostermühlenweg - ab Bördestr.), 28717 Bremen
Landesliga weibliche Jugend C Ost HSG LiGra vs TuS Jahn Hollenstedt (167052)
So 23.01.2022 11:00-12:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Heimspiel mC gegen HSG Lesum / St. Mgnus II
So 23.01.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Heimspiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Lilienthal, Zum Schoofmoor 7
Bremenliga männliche Jugend C HSG LiGra vs HSG Lesum/St.Magnus II (331025)
So 23.01.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Stadtliga A Frauen HSG Vegesack/Hammersbeck II vs HSG LiGra (221034)
So 23.01.2022 14:30-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse (101165): Lerchenstrasse 86, 28755 Bremen
Bremenliga weibl. Jugend B HSG LiGra vs HSG Schwanewede/Nk. II (421038)
So 23.01.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.B-Jugend (2005/2006)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga weibliche Jugend C HSG Vegesack/Hammersbeck vs HSG LiGra II (431044)
So 23.01.2022 16:15-17:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend II (2007/2008)
  • Ort
    Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse (101165): Lerchenstrasse 86, 28755 Bremen
Bremenliga männliche Jugend B HSG LiGra II vs SG Findorff (321044)
So 23.01.2022 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga M HSG LiGra vs SV Werder Bremen (111077)
So 23.01.2022 19:00-20:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga M HSG LiGra II vs HSG Delmenhorst III (111079)
Sa 05.02.2022 13:00-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Landesliga männliche Jugend A Nord HSG LiGra vs TS Hoykenkamp (134042)
Sa 05.02.2022 15:00-16:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Landesliga weibliche Jugend C Ost JH MoIn vs HSG LiGra (167057)
Sa 05.02.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Morsum, SH (609109): Morsumer Schulstrasse, 27321 Morsum
Landesliga männliche Jugend B Nord TV Dinklage vs HSG LiGra (141042)
Sa 05.02.2022 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Dinklage, SH 1 SZ (809107): Schulstraße, 49413 Dinklage
Bremenliga M SG Buntentor/Neustadt II vs HSG LiGra (111080)
Sa 05.02.2022 17:30-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Neustadt, Bezirkssportanlage Süd (101108): Volkmannstr. 10 , 28201 Bremen
Heimspiel mC gegen HSG Stedingen 2016
So 06.02.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Heimspiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Lilienthal, Zum Schoofmoor 7
Bremenliga männliche Jugend C HSG LiGra vs HSG Stedingen 2016 (331027)
So 06.02.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord TuS Komet Arsten III vs JMSG LiGra-Oyten II (213037)
So 06.02.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten (101103): Egon-Kähler-Str.145, 28279 Bremen
Stadtliga B Männer TuS Tarmstedt vs HSG LiGra III (131037)
So 06.02.2022 18:00-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Tarmstedt, SH KGS (608173): Kleine Trift, 27412 Tarmstedt
Bremenliga männliche Jugend B HSG Schwanewede/Nk. II vs HSG LiGra II (321045)
Sa 12.02.2022 11:00-12:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Schwanewede, Heideschule (606108): Ostlandstraße 27, 28790 Schwanewede
Bremenliga M HSG LiGra vs HSG LiGra II (111086)
Sa 12.02.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Heimspiel mC gegen HSG Schwanewede / NK II
So 13.02.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Heimspiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, Findorffstraße
Landesliga männliche Jugend A Nord JSG Geestland vs HSG LiGra (134048)
So 13.02.2022 13:00-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Bad Bederkesa, SH Schulzentrum (602177): Beerster Mühlenweg, 27624 Bad Bederkesa
Bremenliga männliche Jugend C HSG LiGra vs HSG Schwanewede/Nk. II (331028)
So 13.02.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga weibliche Jugend C Ost HSG LiGra vs Buxtehuder SV II (167065)
So 13.02.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga männliche Jugend B Nord HSG LiGra vs JSG Geestland (141049)
So 13.02.2022 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Stadtliga A Frauen TuS Komet Arsten III vs HSG LiGra (221040)
So 13.02.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Kattenesch, Gymnasium Obervieland (101104): Alfred-Faust-Str. 6, 28277 Bremen
Bremenliga weibl. Jugend B TS Woltmershausen vs HSG LiGra (421042)
So 13.02.2022 17:20-18:20
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.B-Jugend (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Woltmershausen, MZH Roter Sand (101113): Butjadinger Str. 21, 28197 Bremen
Bremenliga weibl. Jugend B HSG LiGra vs SG Bremen-Ost (421043)
So 20.02.2022 10:00-11:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.B-Jugend (2005/2006)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga männliche Jugend B HSG LiGra II vs ATSV Habenhausen II (321051)
So 20.02.2022 11:45-12:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Landesliga weibliche Jugend C Ost HSG Bützfleth/Drochtersen vs HSG LiGra (167068)
So 20.02.2022 12:15-13:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Drochtersen,SH (608107): Am Sportplatz 19, 21706 Drochtersen
Landesliga männliche Jugend A Nord HSG LiGra vs Buxtehuder SV (134053)
So 20.02.2022 13:45-15:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Landesliga männliche Jugend B Nord SFN Vechta vs HSG LiGra (141053)
So 20.02.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Vechta-West, SH (809140): Brüsseler Str. 37, 49377 Vechta
Stadtliga A Frauen HSG LiGra vs TuS Tarmstedt II (221043)
So 20.02.2022 15:45-17:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga M SV Hemelingen vs HSG LiGra (111094)
So 20.02.2022 16:30-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Hemelingen, Wilhelm-Olbers-Schule Drebberstr. (101121): Drebberstraße 10, 28309 Bremen
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord SG Bremen-Ost vs JMSG LiGra-Oyten II (213044)
So 20.02.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Bremen-Hemelingen, Bezirkssportanlage Hemelingen (101122): Hemelinger Heerstraße 112, 28309 Bremen
Bremenliga M HSG LiGra II vs SG Findorff II (111095)
So 20.02.2022 17:45-19:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Stadtliga B Männer HSG LiGra III vs HC Bremen II (131042)
So 20.02.2022 19:45-21:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga weibliche Jugend C HSG LiGra II vs HSG Schwanewede/Nk. II (431053)
Sa 26.02.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend II (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga weibliche Jugend C Ost HSG LiGra vs HSG Elbmarsch (167072)
Sa 26.02.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga männliche Jugend B Nord HSG LiGra vs HC Bremen II (141055)
Sa 26.02.2022 17:00-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga männliche Jugend A Nord TSV Bremervörde vs HSG LiGra (134056)
So 27.02.2022 15:30-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Bremervörde, SH Realschule (608156): Gnarrenburger Str., 27432 Bremervörde
Bremenliga weibliche Jugend C TuS Komet Arsten II vs HSG LiGra II (431059)
Sa 05.03.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend II (2007/2008)
  • Ort
    Bremen-Kattenesch, Gymnasium Obervieland (101104): Alfred-Faust-Str. 6, 28277 Bremen
Bremenliga weibl. Jugend B SV Werder Bremen III vs HSG LiGra (421048)
Sa 05.03.2022 16:30-17:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.B-Jugend (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Hulsberg, VH SV Werder II Hemelinger Str. (101131): Hemelinger Straße 17, 28205 Bremen
Heimspiel mC gegen TS Woltmershausen
So 06.03.2022 10:00-11:00
  • Typ
    Heimspiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Lilienthal, Zum Schoofmoor 7
Bremenliga männliche Jugend C HSG LiGra vs TS Woltmershausen (331035)
So 06.03.2022 10:00-11:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga männliche Jugend B HSG LiGra II vs TuSG Ritterhude (321060)
So 06.03.2022 12:00-13:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord JMSG LiGra-Oyten II vs HSG Unterweser (213046)
So 06.03.2022 12:30-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Oyten, SH 1 (609145): Pestalozzistraße 10, 28876 Oyten
Landesliga männliche Jugend B Nord SG Bremen-Ost vs HSG LiGra (141060)
So 06.03.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Hemelingen, Bezirkssportanlage Hemelingen (101122): Hemelinger Heerstraße 112, 28309 Bremen
Landesliga männliche Jugend A Nord HSG LiGra vs VfL Horneburg II (134059)
So 06.03.2022 14:00-15:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga M HSG LiGra vs SVGO Bremen III (111100)
So 06.03.2022 16:00-17:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Stadtliga A Frauen SG Bremen-Ost II vs HSG LiGra (221048)
So 06.03.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Arbergen, VH SGBO Heisiusstr. (101120): Heisiusstr. 1, 28307 Bremen
Bremenliga M HSG Vegesack/Hammersbeck vs HSG LiGra II (111102)
So 06.03.2022 18:35-20:05
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Aumund, Oberschule Lerchenstrasse (101165): Lerchenstrasse 86, 28755 Bremen
Bremenliga weibl. Jugend B HSG LiGra vs SVGO Bremen (421051)
Sa 12.03.2022 13:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.B-Jugend (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga männliche Jugend A Nord ATSV Habenhausen vs HSG LiGra (134061)
Sa 12.03.2022 14:45-16:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Bremen-Habenhausen, Hinni-Schwenker-Halle (101105): Bunnsackerweg 2, 28279 Bremen
Landesliga männliche Jugend B Nord HSG LiGra vs HSG Lesum/St.Magnus (141061)
Sa 12.03.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga weibliche Jugend C Ost TuS Harsefeld vs HSG LiGra (167077)
Sa 12.03.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Harsefeld, Oberschule Jahnstraße (608113): Jahnstraße, 21698 Harsefeld
Bremenliga M HSG LiGra II vs HSG Schwanewede/Nk. III (111104)
Sa 12.03.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Bremenliga M HSG Lesum/St.Magnus vs HSG LiGra (111105)
Sa 12.03.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Lesum, VH Lesum/St. Magnus (101160): Bördestr. 10 (Halle im Klostermühlenweg - ab Bördestr.), 28717 Bremen
Stadtliga A Frauen HSG LiGra vs HSG Schwanewede/Nk. II (221049)
Sa 12.03.2022 19:00-20:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Damen Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Bremenliga männliche Jugend C HSG Stedingen 2016 vs HSG LiGra (331038)
So 13.03.2022 13:30-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Lemwerder, Sport- und Freizeitzentrum Lemwerder (101168): An der Kirche 16, 27809 Lemwerder
Stadtliga B Männer TSV Farge-Rekum II vs HSG LiGra III (131050)
So 13.03.2022 15:00-16:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Farge, Vereinshalle TSV Farge-Rekum (101166): Rekumer Strasse 2, 28777 Bremen
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord HG Bremerhaven vs JMSG LiGra-Oyten II (213050)
So 13.03.2022 17:00-18:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Bremerhaven, Oscar-Drees-Halle (102101): Schillerstr. 142, 27570 Bremerhaven
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord JMSG LiGra-Oyten II vs HSG Land Hadeln (213051)
Sa 19.03.2022 13:00-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Landesliga männliche Jugend B Nord TV Cloppenburg vs HSG LiGra (141065)
Sa 19.03.2022 15:00-16:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Cloppenburg, TVC-SH (809102): Schulstraße, 49661 Cloppenburg
Landesliga männliche Jugend A Nord TSV Daverden vs HSG LiGra (134065)
Sa 19.03.2022 15:30-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Langwedel, SZ (609144): Suhrfeldstraße, 27299 Langwedel
Bremenliga männliche Jugend B TS Woltmershausen vs HSG LiGra II (321062)
Sa 19.03.2022 17:20-18:20
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Woltmershausen, MZH Roter Sand (101113): Butjadinger Str. 21, 28197 Bremen
Bremenliga weibliche Jugend C HSG LiGra II vs ATSV Habenhausen (431064)
So 20.03.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend II (2007/2008)
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Landesliga weibliche Jugend C Ost TSV Daverden vs HSG LiGra (167084)
So 20.03.2022 14:30-15:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Langwedel, SZ (609144): Suhrfeldstraße, 27299 Langwedel
Bremenliga M HSG LiGra vs HSG Delmenhorst III (111113)
So 20.03.2022 16:00-17:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Stadtliga B Männer HSG LiGra III vs SV Werder Bremen III (131052)
So 20.03.2022 18:00-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga M SV Werder Bremen vs HSG LiGra II (111114)
So 20.03.2022 18:30-20:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I (101133): Hermine-Berthold-Str. 19/20, 28205 Bremen
Bremenliga weibliche Jugend C HSG LiGra II vs SV Werder Bremen III (431067)
So 27.03.2022 10:00-11:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend II (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Landesliga weibliche Jugend C Ost HSG LiGra vs TV Oyten II (167088)
So 27.03.2022 12:00-13:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend I (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Regionsoberliga weibliche Jugend A Nord TSV Altenwalde II vs JMSG LiGra-Oyten II (213055)
So 27.03.2022 13:00-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.A-Jugend (2003/2004)
  • Ort
    Cuxhaven, SH Franzenburg (602139): Wohlsenstraße 41, 27478 Cuxhaven (OT Altenwalde)
Landesliga männliche Jugend B Nord HSG LiGra vs TS Hoykenkamp (141072)
So 27.03.2022 14:00-15:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend I (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Heimspiel mC gegen TuS Komet Arsten II
So 27.03.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Heimspiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, Findorffstraße
Bremenliga männliche Jugend C HSG LiGra vs TuS Komet Arsten II (331042)
So 27.03.2022 16:00-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.C-Jugend (2007/2008)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Stadtliga B Männer SG Findorff III vs HSG LiGra III (131055)
So 27.03.2022 17:45-19:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Findorff, BSA Findorff Nürnberger Str. (101134): Nürnberger Straße 64, 28215 Bremen
Bremenliga männliche Jugend B HSG LiGra II vs TuS Komet Arsten II (321068)
So 27.03.2022 18:00-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Bremenliga männliche Jugend B SV Werder Bremen vs HSG LiGra II (321070)
Sa 02.04.2022 12:45-13:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    m.B-Jugend II (2005/2006)
  • Ort
    Bremen-Hulsberg, Klaus-Dieter-Fischer-Halle, VH SV Werder I (101133): Hermine-Berthold-Str. 19/20, 28205 Bremen
Stadtliga B Männer HSG LiGra III vs TuS Tarmstedt (131056)
Sa 02.04.2022 16:45-18:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga weibliche Jugend C HSG Delmenhorst vs HSG LiGra II (431070)
So 03.04.2022 13:15-14:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    w.C-Jugend II (2007/2008)
  • Ort
    Delmenhorst, SH Am Stadion (813024): Düsternortstraße, 27755 Delmenhorst
Bremenliga M HSG LiGra II vs SG Buntentor/Neustadt II (111115)
Sa 23.04.2022 13:00-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga M TS Woltmershausen II vs HSG LiGra (111117)
Sa 23.04.2022 18:00-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Woltmershausen, MZH Roter Sand (101113): Butjadinger Str. 21, 28197 Bremen
Bremenliga M HSG LiGra II vs TS Woltmershausen II (111121)
Sa 30.04.2022 13:00-14:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Lilienthal-Falkenberg, Schoofmoor I (606105): Zum Schoofmoor 7, 28865 Lilienthal (OT Falkenberg)
Bremenliga M SG Findorff II vs HSG LiGra (111125)
Sa 30.04.2022 18:00-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Findorff, BSA Findorff Nürnberger Str. (101134): Nürnberger Straße 64, 28215 Bremen
Stadtliga B Männer HC Bremen II vs HSG LiGra III (131063)
So 01.05.2022 17:30-19:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    3. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Hastedt, Halle am Jakobsberg (101130): Hastedter Osterdeich 225, 28207 Bremen
Bremenliga M HSG LiGra vs HSG Vegesack/Hammersbeck (111127)
Sa 07.05.2022 15:00-16:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    1. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Grasberg, SH (606107): Findorffstraße 13, 28879 Grasberg
Bremenliga M SV Hemelingen vs HSG LiGra II (111130)
Sa 07.05.2022 15:30-17:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    2. Herren Saison 2021/2022
  • Ort
    Bremen-Hemelingen, Wilhelm-Olbers-Schule Drebberstr. (101121): Drebberstraße 10, 28309 Bremen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)